понедельник, 31 марта 2014 г.

Вязалочки разные ...

Привет, мои хорошие!!!!Я пропала.... ну как пропала, забегала регулярно, читала посты, но самой написать как то времени ну совсем не хватало. У нас случился спонтанный ремонт)))Но теперь, слава Богу он завершился благополучно!))))никто никого не пришиб и до развода тоже не дошло))))За то теперь мы спим в обновленной спальне глядя в огроменный ЖК экран на стене, приятно  и очень удобно)))
Ну да не об этом....
Подружка моя как то была в гостях и наглядела там гирлянду из вязанных грибочков, и ей жуть как захотелось что то подобное себе. Ну а мне не надо два раза повторять)))
Навязала мухоморчиков, да других подберезовиков)))) Вот такая штучка получилась)))




А еще я связала симпАтиШную шапочку, но хозяйки у нее пока нету)))



Жаль что мне такие не идут, а то б сама с удовольствием таскала))) Шапочка украшена красивым объемным цветком, в центре которго пуговка похожая на большую стразу))))Ну и по центральной части шапочки в хаотичном порядке приклеила стразинки для пущей гламурности)))
Вот и все пока, что я навояла. Сейчас шью дождевичок на маленького йорка, если вам интересно, по окончании процесса похвастаюсь)))
Всех поздравляю с праздником смеха!!!

пятница, 21 марта 2014 г.

"Мой красивый блог"

Привет всем!Порадуйтесь за меня))))Я сделала первые шаги по самостоятельному изменению своего бложика))))Спасибо огромное Алене за ее уроки!!!!Забегайте к ней все, кто как и я новичок в грамотном оформлении своего домика)))"Мой красивый блог"
Ой, как мне тяжко давались все эти уроки!!!!Я даже  представляла как мне трудно будет даваться фотошоп!!!скажу - даже очень уставала и выматывалась. Потом бросала все, но  на следующий день начинала заново, и О ЧУДО!!!! у меня что то да получалось))))
Я конечно не во всем еще разобралась, и явно долго еще буду разбираться! Но главное что первые шаги сделаны!!!!Ура!
Интересно то, что гамма у меня выбралась абсолютно неожиданная для меня))))Я больше люблю розовенько-серенько- сиреневенько)))))А тут вот такое вот "туманное болотце) хи-хи)) получилось.Но мне нравиться))
А вам?
Э-эх! Пожелайте мне удачи в дальнейшем изучении уроков Алены!Надеюсь я справлюсь)))
Алена, спасибо большое за уроки!!!
За сим пока все, ибо я "и жрать не могу! я и спать не могу"))))
Короче чего делать не могу пока не изучу фотошоп по ближе)))

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Вязаные шапочки.

Привет всем!!!!У нас зима пытается отвоевать позиции, идет снег. Нужно помочь весне победить в этой битве))))Я решила помочь весенними шапочками для девочек. Они яркие и веселые)))Зима уходи! Весна фоРэВа))))
Давно собиралась начать вязать шапочки, и вот напокупала ниточек и приступила))))Связались пока две, но впереди будут еще и еще))))







 Побегу с ними в галерею "Весна здесь!"

среда, 12 марта 2014 г.

Марины, Маришки, Мариночки!!!

Марины!Маришки! Мариночки!
Сегодня 13 марта, замечательный денек, хоть и пасмурно немного))))
 Поздравляю нас с днем ангела!!!!
                                                    Всем несчастьям скажем "нет!",
                                                       Пусть не будет в жизни бед,
                                                          Пусть удача улыбнется,
                                                  Радость пусть в душе проснется,
                                                       В общем - счастья и любви!
                                                            Так, Маришка, и живи!

четверг, 6 марта 2014 г.

Конфета от Татьяны Лебедевой в поддержку рукодельниц из Украины..

Привет, девчата!!!!Одна из здешних рукоделочек Танюша Лебедева, организовала очень добрый проект в поддержку рукоделочек из Украины. Я полностью поддерживаю ее в этом благотворном деле, по этому и пишу этот пост. Ситуация в Украине ужасающая!!!!!И из-за политических игр страдают тысячи ни в чем неповинных людей!!!!!А они как и все просто хотят мирно и достойно жить!!!!
Танюша! Спасибо тебе огромное за такой, пусть может быть где то скромный, но очень добрый посыл!!!Я думаю девчатам будет очень приятно!!!Ты молодец!!!
Девочки украиночки, кто возможно забегает ко мне в гости! Забегайте и к Танюше))))